ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
наша эмблема
наименование
Меню главное  










В ГБУ «КОГВВ» закончились ремонтные работы в коридоре и кабинетах поликлиники, в коридорах, палатах, кабинетах и столовых офтальмологических отделений круглосуточного и дневного пребывания, в переходе между корпусами госпиталя, в приемном покое, в некоторых палатах кардиологического отделения, в коридорах на первом этаже и лестничном переходе.

Вдоль коридоров на стенах поставлены отбойные доски, заменены светильники.

Во всех палатах повесили новые шторы и тюль (осенью был отыгран аукцион на пошивку штор в сумме 360 тыс. рублей). В палатах отделений офтальмологического профиля есть специфика – больным после операции нельзя яркий дневной свет, поэтому окна часто зашторены теневыми портьерами.

На будущий год планируется ремонт зала лечебной физкультуры, актового зала и других помещений. Готовится техническое задание, рассчитываются сметы.

В госпиталь поступила бытовая мебель: в отделение лазерной микрохирургии глаза закуплены прикроватные тумбы, которые мобильны и удобны в эксплуатации, в столовые офтальмологических отделений – разделочные столы, столы для раздачи пищи, шкафы для хлеба, навесные шкафы для посуды.

Закуплена медицинская мебель – манипуляционные столики в количестве 25 штук и медицинские металлические шкафы для медикаментов с экологически чистым полимерно-порошковым покрытием с высоким уровнем устойчивости к химическим реактивам со специальным покрытием для обработки.

© Государственное бюджетное учреждение "Курганский областной госпиталь для ветеранов войн"

ТЫ СИЛЬНЕЕ! МИНЗДРАВ УТВЕРЖДАЕТ Информационная ссылка .